Volvo Sherbrooke
3625 rue du Blanc-Coteau, Sherbrooke, QC  J1L 0B4
 
Liste des employés | Volvo Sherbrooke
 

 
 
 
 
 
 
Service des pièces 

Pour garantir un entretien professionnel de votre Volvo, faites confiance à l'équipe de techniciens de Volvo Sherbrooke.

 
En savoir plus
 
 
 
 
 
 
 
Service d'entretien 

Seule Volvo fournit la qualité de service et la valeur ajoutée que vous méritez. Faites l'expérience de la différence Volvo.

 
En savoir plus
 
 
 
 
 
 
 
Offres des véhicules neufs 

Chez Volvo Sherbrooke, nous avons les meilleurs taux de location et de financement pour nos meilleurs modèles Volvo.

 
Voir les offres
 
 
 
 
Contacter Le ServiceContacter Les VentesContacter Les Pièces
 
 
   Service d'entretien
Liste des employés | Volvo Sherbrooke

Philippe Faucher

Titre:Directeur au service après-ventes
Courriel:pfaucher@volvosherbrooke.com
Téléphone:819-563-8303 .
Liste des employés | Volvo Sherbrooke

Julien-Carl Roux

Titre:Conseiller Technique
Courriel:jcroux@volvosherbrooke.com
Téléphone:819-563-8303
 
Liste des employés | Volvo Sherbrooke

Gabriel Lesage

Titre:Technicien de Service
Téléphone:819-563-8303
Liste des employés | Volvo Sherbrooke

Daniel Bissonnette

Titre:Technicien de Service
Téléphone:819-563-8303 .
 
Liste des employés | Volvo Sherbrooke

Éric Guillemette

Titre:Technicien de Service
Téléphone:819-563-8303
Liste des employés | Volvo Sherbrooke

Michel Desrosiers

Titre:Technicien Esthétique Auto
Téléphone:819-563-8303
   Ventes
Liste des employés | Volvo Sherbrooke

Jean-François Lamarre

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:jflamarre@volvosherbrooke.com
Téléphone:(819)563-8303
Liste des employés | Volvo Sherbrooke

Christian Mueller

Titre:Directeur des operations
Courriel:cmueller@volvosherbrooke.com
Téléphone:819-563-8303
 
Liste des employés | Volvo Sherbrooke

Paulyne Douillard

Titre:Expert en produits
Courriel:pdouillard@volvosherbrooke.com
Téléphone:819-563-8303
Cellulaire:819-861-3822
   Service des pièces
Liste des employés | Volvo Sherbrooke

Anthony Godbout

Titre:Directeur des pièces
Courriel:agodbout@volvosherbrooke.com
Téléphone:819-563-8303
   Administration
Liste des employés | Volvo Sherbrooke

Germain Beaudoin

Titre:Président
Courriel:gbeaudoinpdg@volvosherbrooke.com
Téléphone:819-563-8303
Liste des employés | Volvo Sherbrooke

Stephanie Plante

Titre:Technicienne comptable
Courriel:splante@volvosherbrooke.com
Téléphone:(819)563-8303
 
DMT Powered